Какая связь между знаменитым Планом Даллеса (на который любят ссылаться российские политики)

и романом В. Иванова "Вечный зов"?
Прошу прощения, меня тут поправили - автор "Вечного зова" Анатолий Иванов. А В. Иванов - это другой писатель.
Но вопрос остаётся в силе (с поправкой на имя автора)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
В реальности этого несуществующего плана.
В реальности множества успешно претворенных в жизнь планов - по переустройству социального уклада жизни населения одной шестой части планеты Земля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
А.Иванов дворцовый писатель брежневского периода. Писал на заказ политиканов того времени. вот и все.
а ты написал В Иванов я сначала не понял, че к чему.