Что то меня Мах расстроил,вы умеете поднимать настроение ответчикам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Фиг знает,но каждый сливает сюда,что его касается,хоть и косвенно и отнюдь это порой не сахар! А настроение ответчикам можно поднять чем то добрым,позитивным,я стараюсь конечно,только не знаю получается или нету)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Стремлюсь- но не всегда получается.
Ну вот. Хоть не заходи. Умею.
Но я твоих вкусов не знаю.
ПесТня, ч0)

Верховный Наставник (174400)
Да мачи фсех расстройщиков ракетами!!

Хранитель Истины (330482)

Хранитель Истины (313522)
Я предлагаю в постель упасть и сладко спать до утра)) споки))

Верховный Наставник (232907)

будем 8 марта так справлять))))
...прям и не знаю чем поднять,может Виагру им купить!
Верховный Наставник (133383)
Иди обниму!