Стесняюсь спросить... КУДА ведет своих одиночек их вождь - Карафуто? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
А куда Моисей водил своих?
Примеры истории учат многому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Ну вот - перепутал - звыняйте!

на битву ведёт!

Диссоциативное расстройство идентичности https://ru.wikipedia.org/wiki/Диссоциативное_расст...

Диссоциативное расстройство идентичности (также используются диагнозы расстройство множественной личности, раздвоение личности, расщепление личности) — очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный пол, возраст, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации. После «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хрен его знает, куда он самих себя ведёт...
Верховный Наставник (115620)
Ему огурцы выращивать в огороде
Им без разницы, лишь бы идти. Процесс превалирует над результатом, ибо движение и есть цель существования их симбиоза. Гы )
Наставник (74635)
Это их дела. А я за пивком бы сходил.