...Что увиденное вами за последнее время, вас впечатлило или удивило??? )) ...это может быть что и кто угодно...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68201)
Небо голубое - и самолет, падающий с "горки" ))) Вчера катался на лыжах... Поле огромное, тишина и вдруг "бабах" по ушам - самолетик крутит фигуры - аэродром рядом.
Так я понял, что еще не разучился вздрагивать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
удивляют и впечатляют знания людей в компьютере.
столько я вопросов задаю сам ничего не знаю, а люди на всё отвечают.
Сегодня. удивил вежливый улыбчивый персонал.
докатились, называется)
Оля)
Верховный Наставник (138787)
Впечатлили отзывы на этот репост http://vk.com/svetakotina?_parent_post=132413475_1...
я тоже там отметилась , жду с нетерпением приглашение на экскурсию )))
Верховный Наставник (176563)
Одна фигня впечатлила и удивила,но думаю вряд ли тебе это будет интересно!
Верховный Наставник (152714)
Хочу в горы удивила глупым вопросом
Приветствую