Жизнь прекрасна? А как это можно утверждать, не зная, что там ….за порогом смерти? Откуда такая уверенность, что жить — это замечательно, а смерть — просто мрак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4705)
А зачем вобще забивать голову и думать об этом. Никто не знает что там...да и зачем это знать?Надо жить здесь и сейчас иначе потом просто будет поздно. Поезд жизни и прожитых лет оттуда назад не возвращается...здравствуйте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, там - то же самое, что и во сне без сновидений, то бишь просто тьма..
Ono
Наставник (67296)
Те, кто чуть не умер, меняются сами либо меняют свою жизнь. Рады лиш те, кто здесь мучается
Верховный Наставник (144270)
По моему убеждению- смерть это когда одно физическое тело заменяется на другое- новое , младенческое. Единственно что не совсем понятно- почему младенец не помнит кем он был в прошлой жизни?
Есть конечно те кто урывками вспоминает о прошлом - но они скорее приятное исключение из общего правила нежели закон.
Хранитель Истины (390777)
Да я и не утверждаю, что там будет хуже.
Мне просто пока здесь нравится.
Вот когда наслажусь досыта "этим светом", подумаю, что там на "том".
Верховный Наставник (152714)
Живое - цветущее. Мёртвое - разлагающаяся плоть.
Наставник (68201)
Был я и там ))) Недолго , пару раз.
Жизнь прекрасно, потому что здесь другие возможности и есть чувства )
Хранитель Истины (369051)
тут существование в одном обличии там в другом однако