Почему "мальчики 20-22 лет" сейчас сидят на кассах, а не на стройках, в такси или шиномонтажках?

перечислены 3 САМЫХ ПРОСТЫХ варианта, где ваще ни стажа ни х.. НЕ НАДО.
А че они вместо этого на кассах супермаркета сидят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213172)
на стройках занято..там узбеки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ж0пой проще денег заработать чем руками
Ученик (121)
согласны с ответом пражопу
Просветленный (622398)
У нас на кассах сидят одни девочки...)) а мальчикам сначала надо бы закончить ПТУ хотя бы,чтобы кирпичи правильно класть, чтобы дом не развалился после таких "строителей"..))) А ПТУ либерасты в 90-х почти все уничтожили...да и не строили почти ничего в те годы...а когда в нулевых потребовались рабочие кадры - не было никого по большому счету из потерянного поколения 90-х кто мог бы работать на стройках и предприятиях! Поэтому там в основном и работали или мигранты.ю или советские люди предпенсионного возраста с российскими паспортами! Мои два соседа работали на авиазаводе до 70 лет! ..- т.к. руководство всеми силами эти кадры держали, т.к. не было кем их заменить! Сейчас уже другая ситуация...обучили молодняк..
сегодня в магазине с дочей были - парень молодой красивый - блузочки вывешивает,цены на них наклеивает.....писец.. окуительно мужская работа))))))
сегодня на подаче-завтра на раздаче.
я знаю, что в магните они и товар грузят и расставляют, аэто вполне так мужская нагрузка.
Ответ прост. как правда - потому, что работы нет.
Верховный Наставник (111465)
Лучше на кассах, чем на мамкиной шее!