Раньше на кассах в супермаркетах сидели тети 50-55, потом азиатки, а теперь мальчики 20-22

Что за странная тенденция? В Сбербанке также много раз видела молодых людей в кач-ве "кассирш"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172343)
а где им работать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
у нас девченок много
улыбчивые,активно клеятся к мужчинам покупателям-не раз уже видела
созрели, замуж пора..)))
Верховный Наставник (122723)
ну не знаю... у меня шо в ашане шо в пятёрке тётки ишо не кончились
Просветленный (723167)
- Ваша сексуальная ориентация ?
- Виза-а-ажи-ист...

...а теперь будет "касси-и-ир..."
феминизация мужского населения прет полным ходом . Гамасеки скоро захватють власть.
Верховный Наставник (129148)
А что вы хотите, у них экономическое высшее, где-то работать по "специальности" надо.
Наставник (86346)
работы другой нет
Я бы тоже устроился, но меня по возрасту не возьмут
Да стала замечать, что парнишки садятся на кассы, ну если им нравится, мне тож
Почему это странная? Работы нет в стране