Вопрос хотел один спросить)))) Ну так, интересно просто.....++

Девушка,а тебе так жизненно необходимо,чтобы дядя (ухажор,бандерлог,сочувствующий,мужчина) не предлагал сразу конкретный расклад,а предварительную бутафорию организовал,спектакль о влюбленном джигите.......ну или там предварительный подкат в стиле аля восхищенный лошара)))))))
А без предварительного спектакля с предложениями,к тебе девушка ,подьехать можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне непременно надо "предварительный подкат в стиле аля восхищенный лошара"
Люблю зрелища и вообще всякие мюзиклы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Петрович,я тебя не понимаю,чисто побухать,потанцевать ..и домой,к любимой)
Верховный Наставник (127991)
Никогда не нравились восхищенные и смотрящие в рот,как и прямые..вот для меня они примитивные
Меня можно расположить только одним способом,рассмешить
И так,чтобы я это запомнила
Можно,Гранд Палас,нумера 547,подьезжайте скорее)))