А может, Путин действительно совместно с оппами дурят Госдеп?!) +

Например - вчера прошла акция в честь Немцова. В майдан это не превратилось - собрались, прогулялись, разошлись - все довольны, в убытке только Госдеп!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тыква не пали мазу..Пока все ровно..)) Шоколад не замечает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
собрались, повеселились, поплясали и разошлись))))
Верховный Наставник (187779)
я б за сотку тысяч бы сходила, не меньше
да, пива бы напилася и наплясалась тоже)
не знаешь куда обратиться?))))
Частушки не пели?
N.
Наставник (35796)
Не знаю, кого Путин дурит, но в опповой Германии снова продают Mein Kampf
за январь 2016 продано 24 тыс. экземляров. недалек день, когда книгу вновь сочтут бестселлером.
Наставник (27738)
Есть подозрение что спецом допустили это безобразие, что бы отследить всех гандонов на митинге.
Наставник (90829)
Меня веселит упоротость любителей Путина ... фильм сняло ББС ... это неправда, где доказательства? Нет, всё ложь, *ежь и провокация!!!
Косьянов брал 2%, Россию распродавал, либералов финансирует госдеп!!! ... Где доказательства? Хе-хе какие тут нужны доказательства это итак всем известно!!!

Уж определись бы либо Путин вор, либо Косьянов честный .)))))))))))))))
Хранитель Истины (308618)
Двойные агенты на митинг вышли