Модераторов даже на горизонте не видно, только фильтр работает. А почему хамства в разы меньше ?)

... чем на мейле ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так кто сюда перебрался?.. Те, кто устал от хамства и дебилизма на мейле... плюнули на свои баллы и статусы и ушли в новую жизнь... Приличный такой народ подобрался!)))
А те, кто пришел с другими намерениями, они на виду... никто на их провокации не ведётся и пока им тут не слишком уютно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
Совесть- лучший контролёр.

мы родились в ТОЙ стране, где об этом помнили.
Верховный Наставник (144329)
Гыыыы))) А патамушта йа знайу как энти фильтры апхадить стараной! Албанский йазык-нас спасётт)))
Верховный Наставник (105901)
Переселенцы, золотая лихорадка... Даже тролли пока статус нарабатывают...))
Мудрец (15934)
вот именно , там они нас заставляли матерится , удаляя вопросы и ответы
а здесь мудро в сторонке сидят и ругнуться как-то стыдно)))
Появятся модеры,будет и хамство)))
Ученик (152)
Нашли о чём скучать )
я вообще не хамка,хамлю только когда хочу па попи больно))) типа-хитрожопый мазохизм))))
привет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос.идинах уй мнеоооооооочень нравятся твои идинах уй, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросымнеоооооооочень