Навеяло..вы знакомы слюдьми которые родились с вами в один месяц и день..?..я знаю двоих))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (190118)
моя двоюродная сестра родилась в один день со мной (год другой), две мои подруги родились в один день (разные годы), а ещё у одной подруги день рождения совпадал с братом и с мужем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
Я тоже...двоих...Алла Пугачева и Леонардо Да Винчи...)))))))))
Наставник (89054)
со мной-нет))) а так-двоюродный брат и две подруги в один день,но в разные годы))))
Наставник (97797)
Ну Наполеона я в расчет брать не буду, я о реальных знакомых )
Да ) Этот мальчик за мной ухаживал, когда мне было 15 ) разница у нас в 3 года
У моего мужа и его дочки день рождения в один день.
У моей мамы и моего кума - в один день.
У моего сына и дочки моей подруги - в один день, разница между ними 4 часа.
Мои свекровь и свекор вместе с роддома, они родились друг за другом, с разницей в час, свекровь в 23.30 17 ноября, а свекор в 00.30 18 ноября, мамы их лежали в одной палате. Мои крестник и крестница - тоже с разницей в один день, 14 и 15 сентября, могли бы в один день, но когда родилась моя крестница наш роддом был закрыт, ее повезли в соседний город, там ей вкололи препарат, задерживающий схватки и отправили в третий город, где в 5 утра она и родила. Если бы наш роддом был открыт, родилась бы она 14го.
Нет,с Паганини я не знакома.С Ванессой Мэй тоже как то не довелось.)
У мня в "Мире" в друзьях одна такая....)
Хранитель Истины (325784)
Да.Я первых друзей так искала в ММ.)
Есть 2 дамы,которые мои полные тёзки,и родились в один день,месяц и год со мной.)
Про нас х у йню писали здесь.
Один человек... Больные твари.
Он сейчас не заходит.
Брат мой двоюродный Сашка.
Он стапрше меня на несколько лет.
15 ноября, да.

А с родным я 2 года назад познакомился.
Мы родились с разницей
В несколько часов. В один день...
В один год
мы с тетушкой родились в один день 26 апреля, дочери у нас родились 22-23 декабря, сыновья 1/9 сентября))) еще есть троюродная сестренка, и на работе пара теток)
Хранитель Истины (305761)
Обама и жена моего брата....))))
Я родилась в очень редкое число и в то же время популярное 13 сентября в пятницу! Знаю что Розенбаун родился в это же число!