А вот как вы"облегчаете" себе еду???В смысле меньше жира,больше овощей,но чтоб съедобно и вкусно?)

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65873)
Угощаю! Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тя умоляю) просто не ем и все)
Хранитель Истины (425095)
Готовлю полноценные обеды,просто от некоторых блюд воздерживаемся,от высоконеполезных
Наставник (43600)
да ты вроде не толстая по фотке).. а мужики обходят стороной) мдя.. есть над чем задуматься)..

я ем и пью все подряд
UNA
Наставник (98884)
я всегда на завтрак делаю себе салат из своей квашенной капусты с репч.луком,вот это мои витамины ежедневные и на сковороде разогреваю гарнир --гречку и свои же рыбные котлеты из трески,а на следущее утро опять же салат,но уже варю свою же картошку в мундире и открываю тонкую баночку рыбную консерву--килька в томате,калининградская.очень вкусная.,я не покупаю колбасы и сосиски,заменяю их самодельными рыбными котлетами и рыбной консервой,я вот так экономлю деньги..
Наставник (59431)
да куда вам...уже есть внуки...а плоская...аки доска серфинга )))))))))))))
Наставник (83226)
Ем отварное в основном
редко, когда жареную пищу
например каша+курочка+ овощи свежезамороженные
хлеб редко, сушки люблю погрызть
Верховный Наставник (172622)
Салаты овощные заправляю не сметаной или растительным маслом, а обезжиренным йогуртом. Курицу и рыбу запекаю в фольге с помидорами - свои замороженные, для запекания самое то. Можно добавить немного тертого сыра и чеснока, вот и будет вкусно. Творог обезжиренный взбиваю в миксере с яблоками или мандаринами - очень вкусный и полезный ужин получается. Летом ягоды свежие добавляю или зелень, тоже неплохо.
Верховный Наставник (156327)
Я просто привыкла к салатам без заправки, могу выжать лимон или бальзамного уксуса капнуть. Рыбу тоже запекаю в духовке без масла. Не, ну совсем без жиров нельзя, так что всё не так сурово у меня. Во, а ещё я умею жарить мясо почти без масла, ну буквально капля.