ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ СЕЙЧАС ЭТА НАГЛАЯ ЕВРЕЙСКАЯ МОРДА? ДЯДЯ ЖОРА!Я ТАКИ НЕ ПОНЯЛ КТО ЗА КЛАВУ ЗАПЛАТИТ???

ВЫ СО СВОЕЙ ПИВНОЙ АВОЙ ВЫНУДИЛИ МЕНЯ ЗАЛИТЬ СЛЮНОЙ ВСЮ КЛАВУ!!! ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! ПРОШУ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ!!!!
ГОТОВ ПОЙТИ НА УСТУПКИ НО СОГЛАСЕН НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА ТРЕХЛИТРОВУЮ БАНКУ!!!!
ВОТ ВЕЩЬДОКИ!!!

ТОРЧИТЕ ТЕПЕРЬ МНЕ ПИВАСИКА НА КОСАРИК!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89722)
для начала не переходи на личности...а если у тебя обильное слюноотделение-купи слюнявчик..ну и памперс на всякий случай)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (526)
что за геноцид ((( ваши корни уже пустились в интернете((
ведите себя как мужчина (((
пейте пиво пенное
Наставник (52565)
У меня для такого случая есть клава на резине.Подключается через ЮСБ.)
Хранитель Истины (289297)
Вованчик,да ты гурман.Оладьи со сгущенкой к пиву будешь?