Как часто в кругу своей семьи Вы слышите благодарности от близких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95613)
Ну, после каждой еды, например. За покупки, за уделенное время и поездки.
Да, часто. И я часто благодарю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Сегодня за ужином мои хвалили и благодарили за борщ и блины с мясом,сказали,что я - самая лучшая...Блин,приятно-то как...)))
Хранитель Истины (339466)
От мужа и сына, от старшей невестки постоянно слышу добрые слова в свой адрес!
Хранитель Истины (425090)
Не люблю я эти благодарности,стараюсь делать радости ближним-если они рады-и мне на душе хорошо
Хранитель Истины (323866)
Очень часто.
Верховный Наставник (101033)
Каждый день)
у нас принято благодарить за всякую малость, сделанную для тебя) поэтому постоянно)))
Постоянно