вы когда ночью хотите жрать,радуетесь,что нету в холодильнике вот такого тортика?? а что едите тогда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ой какая вкуснятина))))))))ты жестока))))))
я лучше пойду)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
я к тортикам равнодушен, мне мясо подавай, а оно всегда в холодильнике есть)
Хранитель Истины (308573)
У меня всегда есть шоколадные конфеты и печеньки
Верховный Наставник (207771)

нафига нам тортик в холодильнике, когда завсегда колбаса под подушкой припрятана....
Хранитель Истины (428000)
Я такой не люблю .
Верховный Наставник (100775)
у меня копченая свинина есть!
Мудрец (15164)
Вкусно!!!! Но ОЧЕНЬ жирно! Обойдусь яблочком...
Хранитель Истины (258341)
Доброй ночи! Ем маслины,обожаю их...!!! Могу есть в любое время и в любом количестве.