А если в браке влечение сходит на нет, муж не хочет жену или жена не хочет мужа, обоим допустим нет ещё 40 лет, то есть ли смысл беречь такой брак, ради детей, нужна ли подобная жертвенность детям, разве они просят о ней, а у нас самих множество жизней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю, всё таки любящие родители, попробуют всеми способами, попытаться вернуть это влечение, ведь нельзя так чтоб в один момент полностью всё исчезло, как минимум для этого должна быть серьезная причина.
А если прям никак, ну тогда, лишь им решать как быть дальше.
Но не во всех семьях, решающий фактор, сексуальное влечение, есть которым достаточно чтоб просто любили и заботились, были дружеские и преданные отношения.
Так что у всех по-разному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Это каждый решает по-своему. И дети есть разные, некоторые очень даже просят
Просветленный (586801)
Проблема в том, что в новом союзе возникнет та же проблема, тока гораздо быстрее.
И чё теперь, скакать из койки в койку?
А может просто разнести брак и чувственные удовольствия...
Если на то будет воля и желание обоих потерпевших.
Верховный Наставник (111567)
Я тебя умоляю)) Потр@хаться и на стороне можно. Дети то при чем?
Верховный Наставник (174869)
Насильно мил не будешь. Жертвовать можно когда дети маленькие. И то не во всех случаях.
Друге дело, сумеют ли достойно разбежаться и имущество поделить...тут могут быть сурьезные проблемы.
Верховный Наставник (145838)
Влечение пропадает из за здоровья.Чаще здоровья женщины.Всякие воспаления,радикулиты не проходят даром.Снижается чувствительность.Мужчина это не осознанно чувствует.Всё это не просто.Так что может получится и в другом браке тоже самое.В принципе можно из любой женщины,если не повреждена психика ни чего не вырезано,можно сделать что муж всегда будет испытывать влечение.Да и все мужики в округе.