Кто глупее: женщина, что попросит миллион роз или мужчина,что исполнит это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55467)

Дорогая, ты так этого хотела))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
женщина! если начнет пересчитывать, а миллион ли там?
Верховный Наставник (233720)
мужик точно лошара)
Хранитель Истины (345543)
мужчина глупее.. попросить еще не значит сделать.. я попрошу засадить все планету цветами...
Наставник (65217)
Думаю что женщина! Лучше ведь не миллион роз, а - лепестками алых роз я наше ложе застелю , а для этого миллион цветов не нужно!
А то среди этого миллиона цветов может женщину то и не найти мужчина.
Верховный Наставник (137847)
Мужчина,конечно...женщина,мож,образно выразилась...а он сразу исполнять))
Просветленный (645734)
Это все бурьян
Наставник (50180)
Женщина глупее по определению... Розы тут не причем...
Хранитель Истины (299495)
Оба.
Ну зачем "ваапсче" тратить деньги на мертвые цветы?
Мнимая радость на пару дней.
Как представлю какой они путь проделали: Голландия (3 дня), Москва(месяц),Хабаровск(три месяца).
Потому-то через три дня они вянут.
Все пытаюсь веточку в землю воткнуть, ан нет, мертвые они, корни не пускают.

А теперь немного арифметики: миллион роз по 100 рублей за розу - это 100 миллионов рублей.
Это 100 автомобилей, или 50 квартир, или вилла на Канарах.