Как Путин называет патриарха при личной встрече по имени, отчеству+

святейший или товарищ майор? или как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65979)
"братан"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну какой майор, ему 70 лет. Дедушка
Мудрец (15316)
А какая разница? они молодцы оба, такую сложную ситуацию контролируют.. и что бы про них не говорили интернет-зависимые граждане, которые в реале рта не откроют, ХРАНИ ИХ ГОСПОДЬ!!
Да ну... При обнимании он говорит обычное человеческое "Вован, брателло"!
Верховный Наставник (122491)
Не сыпь соль на рану. Стоял Гундяй перед днюхой в приемной, ибо провалил всю деятельность на Украине. Обещал много, а на выходе пшик. В опале борода.