А если в супружеских отношениях на первое место поставить секс и взаимное влечение, рядом уважение, верность и нежность, то это верная модель супружеского союза или я ничего не понимаю в отношениях между мужчиной и женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
НЕТ!
Это не правильное расположение приоритетов в отношениях, тем более серьезных, семейных.
Если на первом месте секс, то кроме животной страсти и плотских желаний ничего нет к человеку,
о какой тогда верности и нежности может идти речь?! )
Верность, уважение и нежность, как раз таки одни из важных проявлений Любви между М и Ж.
Секс лишь ДОПОЛНЕНИЕ, часто не маловажное, но не более.
Так что такого просто не может быть.

Хотя каждый имеет право на своё восприятие семейных отношений. Я просто высказала своё. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
И что останется когда влечение пропадет? Спасибо, я это уже прошел ((((((((