Ваши наблюдения по жизни)) Как часто люди за собой не замечают то, в чём других упрекают?))

я бы даже сказала вопрос адресный)))))))
Дополнен 8 лет назад
Опу рвут, в грудь себя колотят, но сделать так, за что клеймили тоже не гнушаются)))
Дополнен 8 лет назад
ай -яй, как стыдно))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (128038)
Всегда,Вера
Почти в 99% так и происходит..
И за собой такое замечаю и на других смотрю и удивляюсь
Да ты только говорил,что это плохо,а сейчас это же и делаешь
Наверное,так мы устроены,чтобы нарушать свои правила,обесценивать обещания и любить указывать другим,как надо жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да постоянно
Хранитель Истины (422847)
Так обычно в других как раз то и не нравится, что в себе мешает...))))))
Наставник (52565)
Вот тебе адресный ответ на твой адресный вопрос.
Привет!

Верховный Наставник (111345)
Эт как в пословице - не ори на соседа,что снег у него не чищен,коле у самого не пройти,не проехать...

не знаю,о ком речь в вопросе
но в реале часто замечаю такое...
Хранитель Истины (372516)
Часто)
Такое сплошь и рядом)
Обычно те, кто на такое не способен, либо в стороне, либо промолчит, а если что и скажет, то до усирачки ничего доказывать не будет, сказал , озвучил разок мнение своё и всё)
Верховный Наставник (103249)
Ваще ваще
Здесь ?
Вообще регулярно. У большинства именно так.
У меня возможно тоже ))
Просветленный (715283)
А эт вынужденные меры..потому как до некоторых через голову не доходит..приходится им через ж.опу доносить..их языком....
Очень частое явление, увы...
пф, при желание камень можно кинуть в любой огород
и в мой, и в твой и в чей либо еще
а уж тут тем более, все видно, все читаемо
кто что сказал вчера, а что поет сегодня
только одни могут пройти, другие нет
и кто из не более прав или не прав. не знаю
та потому,что чаще от своих"бревен" слепнут люди))))))
Наставник (73047)
Угу..."Вот не люблю я эти сплетни" и понеслась, и понесла)))
Наставник (95613)
Я - хозяин своего слова, хочу - беру, хочу - даю))
Гибкая жизненная позиция)
Привет, Вера))
мы все духовный бесперспективняк