Ув.пассажиры и командировочные, билетами на курортный сезон весна-осень-16 запаслись ?

-- Железная дорога -- это точность и комфорт. Поезд до Грибоедова пойдет в 20 часов 46 минут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835743)
Серёг, 5-го апреля в Москву выезжаем.
Команда - 12 человек. Билеты по 4 штуки)
Нам комфортно. 10 часов дорога. Монтажники едут отдельно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажем дружно-на куй нужно
Верховный Наставник (202442)
Поедем нынче в Российский Крым. Поедем на своей машине- Тойота-Королла- нет никакой точности по времени. Хотим-едем, хотим-отдыхаем. А куда торопиться- Крым теперь всегда будет Российским.