Вот в России больничный оплачивается...а в США - нет. Это достижение западной демократии?

Я уже не говорю про то, что в СССР квартиры бесплатно государство давало рабочим, чего США до сих пор сделать не могут.
И безработица в США находится сёння на уровне 30% - тридцать процентов, Карл! - а что нам пиндосы впаривали про 9,7%?
))))
Так кто тут ещё хочет в США уехать?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183313)
Это достижение Союза и хорошо, что это смогли сохранить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
Что ты знаешь о США?!
Верховный Наставник (111364)
И не просто оплачивается! Я на нем сидела 9 месяцев, и получала в день 1300)))))
И на лечение хватило, и на ремонт кухни))))
Наставник (50156)
все эти блага демократии были переняты от красной России, но переняли не всё
Хранитель Истины (341250)
Я не хочу.
Наставник (43369)
А что там у вас в Литве !?
Хранитель Истины (437413)
Ес офкос....
Наставник (82198)
А что там у вас в Литве !? - 2
мм.... что там про больничный?.. поподробнее... А та мы не знаем, кому оплачивается, а кому нет.
Хранитель Истины (308415)
Вот и гляжу я на шикарные Американские больничные.....
Верховный Наставник (130531)
В СССР тебя бы давно расстреляли.
Тебе то что до России, литовский чистильщик польских унитазов?