Кстати!!! У меня в реке хариус проснулся, как появился наслуд, Сегодня поймал немного. А как у вас??

Фото с инета. Так как из хариуса был приготовлен СУГУДАЙ и тут же уничтожен, в мгновение ока. Семья соскучилась по свежей рыбе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205549)
Завидую белой зависть. У нас пока крошево вместо льда, разве что в озере рядом с ТЭЦ половить пескариков где вода теплей. На какую наживку споймал или блеснил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красивая рыбка...