Девачки хотели бы на 8 марта билет на Стаса Михайлова в подарок? У меня вот на экране рекламка есть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10592)
не)...
лачша погодку сделайте хорошую...
да на шашлык... иль рыбалку с ушицей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Девачки не хочут
Слушайте его сами
Хранитель Истины (426412)
Его бабушкам надо предлагать......мне неееееееееееееее......
Хочу билет на балет. А Стас пусть подождёт
Верховный Наставник (161328)
А можно мне поспать лучче??
Наставник (82198)
меня от него тошнит...но не в лучшем смысле этого слова...
Наставник (29730)
Спаси и сохрани... Макаревич и Шевчук приветствуются...
Верховный Наставник (183304)
За что?!
Мудрец (23233)
Ну, если в подарок, то можно. Я сделаю несколько фото, выложу их в сеть и кое кто из моих знакомых скончается от зависти))))
и задаром не надь... И голоса нет и внешность у него молью битая.