А сейчас есть Профсоюзные санатории? Куда по путёвкам за символическую цену? Кто в курсе? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
у нас на заводе продают путевки в санаторий или пансионат в Лоо,там хозяин завода на побережье построил базу отдыха и со скидками туда ездят желающие отдохнуть на море.В этом году всех,кого сократили с завода дали бесплатную путевку в тот санаторий,но я не поехала,у меня были дела поважнее отдыха,так и не побывала я там и на море..уже никогда я не скупаюсь в море.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Профсоюзов то нет...тока в газпроме...
Просветленный (836945)
Есть. Только это уже не профсоюзы, а по линии комитета соцзащиты.
Мне каждый год для несовершеннолетних дают путёвки в пионэрские лагеря,
теперь даже и в Артек, за треть цены)
Верховный Наставник (129164)
У некоторых структур есть. Знаю, что в ФССП, служба судебных приставов , есть санаторий на юге. Не совсем за копейки, но скидки приличные.
Наставник (54158)
Есть - в АЛРОСА и т.п.
Хранитель Истины (334470)
Откуда? Знаю иногда за счёт фирмы сотрудников отправляют. Так то офисные, рабочих никто не отправляет.
конечно есть. для членов профсоюза.