Вам нравятся наши стариковские фильмы про гардемаринов?) По-моему - очень не плохи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594296)
Актеры сценарий режиссёр -все прекрасно!но смотреть можно только один раз.
Мне нравится )))))) ОЧЕНЬ!

Привет )))
UNA
Наставник (98884)
очень нравятся.,уж получше всех сериалов след,про ментов,где убийства..надоело.все это плохо действует мне на нервную систему,а вот типа Воронины или гардемарины,они хоть отвлекают и радуют душу..
Просветленный (565751)
Что ты нас всех в старики записал?
Мне " Девчата" нравяЦЦа... а про этих я даж не смотрела... где-то в глубине души мне даже стыдно
Верховный Наставник (115627)
Полный отстой - моё мнение про фильмы типа Гардемарины , как и комсомольские собрания .
Хранитель Истины (426587)
Это как сказка,ну а кто же сказки не любит!?
Мудрец (13039)
неудачный фильм.как и все где снимаются актёры типа Жигунов, Харатьян и т.д.
Хранитель Истины (256171)
Ещё более стариковские это "Труффальдино из бергамо" и "Здравствуйте, я ваша тётя!"))))