вы бы смогли одеть пиджак без нижней одежды и пойти в этом "в люди"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (138269)
да, я люблю так пройтись по деревне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710850)
Ну,лиПчик-то хоть можно?))))))
Просветленный (590493)
Было пару раз.
а сиськи просто на шее завязать?)))
не не смогла бы...
больно будет
Верховный Наставник (110367)
Значит, вы плохо учились в школе и сисьгами у вас все в порядке!
Верховный Наставник (190115)
ну я могу..но что скажут люди? хотя..может и не заметят ничего особенного
Хранитель Истины (313386)
У Зощенко есть рассказ "Прелести культуры"))
там парень и девушка встретили друга на улице и позвали в театр)) и вот что в театре

Локтев, конечно, с дамой моментально скинули польта. А я, конечно, стою в раздумье. Пальто у меня было в тот вечер прямо на ночную рубашку надето. Пиджака не было. И чувствую, братцы мои, сымать как-то неловко. «Прямо,— думаю,— срамота может произойти». Главное — рубаха нельзя сказать что грязная. Рубаха не особенно грязная. Но, конечно, грубая, ночная. Шинельная пуговица, конечно, на вороте пришита крупная. «Срамота,— думаю,— с такой крупной пуговицей в фойе идти».
Я говорю своим:
— Прямо, говорю, товарищи, не знаю, чего и делать. Я сегодня одет неважно. Неловко как-то мне пальто сымать. Все-таки подтяжки и сорочка опять же грубая.
Товарищ Локтев говорит:
— Ну, покажись.
Расстегнулся я. Показываюсь.
— Да,— говорит,— действительно видик...
Дама тоже, конечно, посмотрела и говорит:
— Я, говорит, лучше домой пойду. Я, говорит, не могу, чтоб кавалеры в одних рубахах рядом со мной ходили. Вы бы, говорит, ещё подштанники поверх штанов пристегнули. Довольно, говорит, вам неловко в таком отвлечённом виде в театры ходить.
Наставник (83943)
Был в моей жизни короткий дикий период, когда я встречалась с байкером...Так я так и носила, кожаный черный пиджак, кожу-на-кожу))) Ужс))))
Наставник (82516)
Да легко,Оль
Подлецу все к лицу
И в люди,и в оборотни пойду
Верховный Наставник (103249)
Я раньше носила так
С лифчиком
Ну , смотря что за пиджак и с чем его едят.
Я очень люблю элегантную классику.
Если пиджак летний и из соответствующей ткани, смогла бы.

Привет, Оля)
Я пиджаки не ношу в принципе. И классику в целом не очень жалую, только на работу, от безысходности А на работу, как понимаете, в одном пиджаке не придешь
На ВМФ была такая форменная одежда - китель, темно-синего цвета с глухим воротом на крючках, пользовался очень большим почетом, носили на тельник а кое кто на голое тело и не стеснялись .......
Привет Оля !