А вот если удалить анкету с сайта знакомств, то где мужчин цеплять, а то говорят там нет стоящих, в реале стрёмно, вдруг женат или пошлёт, или стоит оставить анкету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430804)
А в вирте женатых и посылающих нету, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303129)
Здесь цепляй)))))
Верховный Наставник (152714)
Оставь
Верховный Наставник (126256)
Все известные мне удачные истории любви в интернете начинались на профессиональных форумах, или в сообществах по интересам.
Я нашёл свою любовь в литературном сообществе, три года уже вместе! )