Какое туристическое направление вы считаете наиболее бюджетным для вашей семьи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126243)
у нас одно направление -Севастополь)) и дело не в бюджете)) дарова!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
на Северный полюс.

дача)))
Верховный Наставник (140568)
Пока во Франции и Испании отдыхаем.
Родной аул ..картошку полоть..))
Наставник (59965)
Из окна кухни вполне приличный вид.
Хранитель Истины (393051)
Для себя лично - на реку с удочкой. Расстояние 500 метров. Все остальные могут хоть на Багамы ехать....)))
Верховный Наставник (122723)
бюджет до лампочки... если я хочу на атлтай мне пох сколько это будет стоить
Италия, Испания.
Моё почтение, Уважаемый!
Хранитель Истины (341351)
Черное море и Белое, Карелия. Как вариант можно махнуть на Волгу или Каспий.
Наставник (50247)
пляжно-вальяжный отдых - израиль
а как ТУРИСТИЧЕСКОЕ любое направление вот ни разу не дешевое
Хранитель Истины (380524)
Я еду туда, где еще не была и мне этот маршрут нравится. Азиатские страны и Африка, меня почему-то не привлекают. Средиземное море в 15-ти - 20-ти минутах езды на машине. Так что каждые выходные и праздники купаемся.
Хранитель Истины (448025)
Неплохо съездить на пять дней, например, в Абхазию или Осетию. И походить по следам боев пятидневной российско-грузинской войны 2008 года. Места там красивые, климат благодатный. И по русски там говорят и рубли имеют хождение.
Хранитель Истины (461034)
Так наверное, в Абхазию или в Анапу, Геленджик... Да у меня есть где бросить кости и в Севастополе.