Сколько часов не отрываясь Вы можете сидеть и играть в какую нибудь игру?))) ( стрелялки, танчики, бродилки и т.д.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2465)
лет 15 назад, когда тока Герои меча и магии появились - могла сутки напролет в них играть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
-0
Мудрец (16320)
Совсем не отрываясь, часа 2 в Neverwinter

Наставник (27714)
Зависит от игры .....
Вот в Тайтонфоле можно сидеть часами и буквально получать от этого удовольствие (если "железо" хорошо "тянет")

Верховный Наставник (210499)
Я не играю...боюсь подсяду....
Я давно уже в такие игры не играла, а раньше любила в "Симс", в "Героев", и в онлайн-игры РПГ )) Да, могла долго так играть не вылезая...
Наставник (57929)
Можно пройти игру за дня 3-4, а можно пол года проходить играя по 1-2 часа по выходным Давно уже ни че не играл