Кто сказал, что деньги не пахнут ?) Ещё как пахнут, конкретно пахнут и этот запах ни с чем не спутаешь) Особенно рубли, тысячные и пятитысячные)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738644)
На них свиной грипп нонче, так что нюхать не рекомендуецо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну?не томи)))
Сказал Веспасиан, а пахнут они действительно, причём - не очень приятно, чисто физиологически!)
Верховный Наставник (168540)
Свежие, так прям воняют.
Наставник (90829)
Это было сказано совершенно по другому поводу ... причём, то, что это правда так, зависит от воспитания каждого отдельно И совершенно не является истиной, мало ли на свете прохиндеев )))
Верховный Наставник (116419)
От рук в руки - вот и воняют , флизилином с бумагой .
Наставник (29174)
Не знаю,на карточке у меня ничо не пахнет,не доллары,не рубли))
N.
Наставник (35796)
наличные и пахнут и... воняют тоже, когда уже замусолены.
Мудрец (23233)
Очень вкусно пахнет пачка пятитысячных. Прям не надышишься))
Магистр (1207)
Рубли деньгами не пахнут