очень интимно... просто боюсь спрашивать...

какая гайка на этот болт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Это все винтики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ломай голову: так, в стену, забивай!)
Верховный Наставник (202861)
обыкновенная...со стандартной резьбой..
На глаз гайки не делают ..поэтому в них не всякий болт залазит..
это на вскидку 17 или 19
Верховный Наставник (207611)
у меня не менее интимный вопрос: ты сделала, что мама велела?.....

Советник (3316)
Шестигранная )))
Мудрец (23042)
Лишь бы не сорванная..))))
Верховный Наставник (115670)
Тут нужен штангенциркуль
Наставник (78421)
Только с крупной резьбой...
Хранитель Истины (334458)
Резьба просажена. Напрочь. И головка обрезана хреново. Наладчика лишить разряда.

Хранитель Истины (498081)
Читай книги,там всё написано.

И про гайку тоже.
Просветленный (835488)
Рабочий такой болтик, а блестит, как новый
Мудрец (15141)
Самые большие гайки весят 4,74 т каждая, имеют внешний диаметр 132 см и 63,5-сантиметровую резьбу. Известные как «гайки Пилгрима», они изготавливаются компанией «Пилгрим мурсайд лимитед» из Олдема, Великобритания, для использования на колоннах большого кузнечного пресса.
Хранитель Истины (430066)
М12 наверное.
Верховный Наставник (132504)
Болт скорее всего под ключ на 10 с резьбой на 6 или на 8-точно не скажу, размерность резьбы знаю слабо. Гайка такая же-под ключ на 10 (они и самоконтрящиеся есть такого размера).
У меня на Волге дофига таких болтов просто
Гроссмейстер (8728)
Возьми болт в руку,медленно поднеси к лицу...Да не туда,а к глазам.На головке должен отштампован размер.