Вы смелый человек, не боитесь проходить тесты на IQ ?))) Вдруг тест покажет, что Вы не так умны, как о себе думаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5781)
Скорее любопытный)) тест прошла из любопытства и, не разочаровалась))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3316)
Там вечно столько вопросов, у меня терпения не хватает до конца на них ответить )))
А я проходил, там чё-то вообще мало баллов набралось, 60 что ль с чем-то..
Хранитель Истины (430216)
У мну справка есть, там написано, что я пипец умный. Две. Мне этого достаточно.
Хранитель Истины (390777)
Даже до 140 не дотянула.
(...всего каких то 120 баллов не дотянула )
Одно утешает - я смелая.

Хранитель Истины (492322)
я это всерьез не воспринимаю
Наставник (84296)
нет. в конце концов, это ж любопытно ))
Верховный Наставник (152714)
Я смелый, но мне лень проходить всякие тесты
Наставник (68201)
Если тест покажет, что я умен - я точно испугаюсь !!! )))))
Верховный Наставник (126256)
Я не доверяю этим тестам.
Результаты высокие, а где мои деньги?!