Вы зашли в магазин... Выбрали товар... Ждёте, когда Вас обслужат... А продавец занимается своими делами и на Вас ноль внимания... Глянул, что Вы стоите, ждёте его... и дальше продолжает чем-то заниматься... Как на это отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31189)
если товар прям очень нужен - буду ждать, если не очень - уйду)
если очень нужен, но мне будет жарко - тоже уйду)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
А можно мне пожалуйста вот эту штуковину - спрошу дрожащим голосом.
Как будто по организму пламя огня пробегает, а потом преобразуется в соответствующую словесную форму..
Верховный Наставник (152714)
Найду директора и добьюсь её увольнения
Наставник (48766)
Могу шваркнуть товар перед ней и молча удалиться .)
Наставник (68201)
Зависит от состояния магазина, продавца и т.п.
Эви, я пол-жизни обучал этих человекоподобных людей - как общаться с покупателем.
Если увижу, что раздолбайничает - уйду. При условии, что другой магазин есть.
Верховный Наставник (126256)
- Эй, уважаемый, позови-ка мне халдея!