А у вас бывают дни, когда вы бываете особенно умные или тупые? Интересно отчего так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
По гороскопу я Водолей . Мне покровительствуют две противоположные планеты - Марс и Юпитер .
Бывают дни , когда у меня полная апатия ко всему и лень , а бывает один день , когда я могу разгрести все накопившиеся дела. Так и с восприятием конкретной ситуации . Отсюда и бывает , что туплю или делаю вид , что так происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
зависит от многих факторов.усталость,настроение...
Верховный Наставник (172340)
Если сильно нервничаю, то очень туплю.
Да.Вот сегодня я не выспался-туплю по страшному.
Хранитель Истины (306753)
Эх. дожить бы до дня, когда я была б особенно умна.
Верховный Наставник (168540)
Я умён всегда.