Внешность мужчины как-то влияет на его отношение к женщинам? Разница есть красавчик он или сморчок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3316)
если он начитанный, с ЧЮ, то харизма победит внешние данные )

Все зависит от того как он сам себя воспринимает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Пхахъ... какой глюпий вопрос, герцогиня.
Ну я вот сморчок и чиво.. Если ты вот - умная баба , то у меня и язык не поворачивается нагрубить тебе или послать нах(баба - не всчёт)), это даже нарочно тяжело сделать, а других, пфф - запросто.. Вывод: мужское отношение к бабе зависит больше от самой бабы..
Mia
Верховный Наставник (227932)
Наполеон тоже ведь был сморчок... но как громко пел...
Верховный Наставник (152714)
От воспитания родителями зависит
Наставник (68201)
Вот хрен вас, женщин, поймешь ))))))
Не стану зарекаться!