Кого из Мэил ру Ответов здесь не хватает,на ваш взгляд?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43369)
Дрыщу у зала без его воплей скучно .. ну И Клинтона иногда он нужен для разрадки обстановки !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
здесь некоторых надо обратно отправить
Наставник (50459)
большое количества учеников нехватает)))))
Хранитель Истины (366187)
тамошних модеров))
Хранитель Истины (427203)
Кристинка Воробьева ушла,жалко .
UNA
Наставник (98884)
Пауля,Собака кусачая,украинец.
Наставник (70639)
Заводного нет......(
Наставник (78421)
Все собрались кто захотел сюда..
Хранитель Истины (317704)
мне вопросов не фатает...такая гиль...
Верховный Наставник (100775)
татьяна
Хранитель Истины (306753)
Юлька, которая "пчелка Майя", но она и с мейла давно пропала. Танечка мама Чели, Пинг (он вчера весточку прислал), Васька Мороз, Тарасов. Еще был персонаж Маратсафа, я его мало застала, но отметила и оценила, жаль, что больше нигде не видела, интересный и знающий.
Еще фотографы сильные, читаешь - сердце радуется.
Из компьютеров - Змеева.
Советник (4648)
Из старого Опс тех кого помню:Кристина Воробьёва,Лена Нешева,Дешуня вредное солнушко,Саша Кузнецов,Волк капиталист,Ахмед,Олька,Света Петрова,Чемодан с пандорай,Тяпа.Остальные вроде все здесь.