КТО автор и что за картина????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

В вопросе представлена картина Макарова Анатолия Васильевича "В начале октября".

Художественным творчеством стал увлекаться с середины 70-х годов, рассматриваю творчество как средство самовыражения и как один из путей получения значительного морального удовлетворения. В 1981 году поступил на учебу в ЗНУИ (заочный народный университет искусств , г. Москва) , факультет изобразительного искусства по пятилетней программе обучения. Окончил в 1986 году.

Воспоминания детства

После увольнения из Вооруженных Сил в 1983 году поступил на работу в качестве ответственного секретаря Калининградской организации СХ СССР. Общение с художниками, их консултации , совместные выезды на пленэры , оказали мне существенную помощь . Параллельно с учебой в Университете посещал художественную студию под руководством художника Смирнягина Ю.И.

Лесное озеро

В 1988 году вошел в состав творческого объединения «АБРИС». Неоднократно принимал участие в художественных выставках, проводимых под общим названием «Балтика- море дружбы».Являюсь также автором трех персональных выставок . В последние годы работал преподавателем на художественном отделении детской школы искусств Октябрьского района г. Калининграда.

http://abris.needatrav.com/painters/makarov/galler...

Добрый вечер!)