аа вы анекдоты про казявки ..знаете ?? ану хоть один расскажи ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144329)
Сидит новый русский в ресторане в Париже, ковыряется в носу пальцем с золотым кольцом и козявки, какие на стол бросает, какие в рот сует... Набросал кучу на белоснежную скатерть. К нему подходит метрдотель и вежливо, но настойчиво говорит: - Мсье, вы мешаете есть нашим посетителям... Новый русский в ответ возмущенно: - Я мешаю, блин?! В натуре, да пусть подходят и едят, я еще наковыряю!