Сейчас время примитивных ценностей - бабло, цацки, понты, секс, шутки ниже пояса, а вот пока я буду ждать, что это надоест, и что будет всё по-другому, и ратовать за истинные ценности, и вся гордая такая и приличная, то другие 9 женщин, не заморачиваясь,

Подставят свои сладкие мужчинам.... Внимание вопрос...
Дополнен 8 лет назад
Кто из этих 10 та дур, что окажется в дураках, и будет грызть подушку, лежа в холодной одинокой постели, вместо того, что получать свою порцию ласки, оргазма, и кайфа, феерично кончая?
Дополнен 8 лет назад
Кто из этих 10 девушек, та дура?
Дополнен 8 лет назад
Подставят свои сладкие места мужчинам
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76933)
"В поцелуе рук ли,
губ ли,
в дрожи тела
близких мне
красный
цвет
моих республик
тоже
должен
пламенеть."

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ - ПИСЬМО ТАТЬЯНЕ ЯКОВЛЕВОЙ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Именно. Именно!

Из тех 10-ти дура ты. Тех может потом и бросят (а может и не), но им будет что вспомнить. Оргии, фееричные оргазмы, и протр аханную насквозь постель. А у тебя и этого не будет.

Человек не может идти против системы.
Верховный Наставник (152714)
Меньше размышлений и больше дела
Это всего лишь оправдание собственной слабости, когда не хочется плыть против течения, бороться с трудностями,
легче ведь присоединиться к стаду, у которого нет истинных жизненных ценностей и принципов.
Только потом такие люди, не готовы расхлебывать последствия своей такой глупости и слабости,
вот так и рождаются депрессивные обозленные нытики, у которых, все вокруг виноваты в их бедах,
и жизнь - лишь пустое существование, без радости, любви и душевной гармонии.
МЫ творим своё настоящее и будущее, мы делаем выбор какими нам быть, и никто более!!!