Если мужчина ну очень застенчивый по жизни, то надо брать инициативу в свои руки или...?

Или какой может быть выход?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65484)
Да ну, забей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаешь, чем мужик отличается от ребёнка? )
Верховный Наставник (138767)
если он тебе нужен, то бери)
Верховный Наставник (143169)
а потом в один момент он тебе скажет - я не хотел это ты меня по рукам скрутила)))
Просветленный (503229)
Тогда так и придется все самой везти на своих плечах.....Не хочу застенчивого)))))
Наставник (36628)
Сколько их, застенчивых, мимо меня прошло)).
Я хищников люблю))
Не женское это дело - брать инициативу в свои руки...мне лично хватает роли руководительницы сыном))
Впрочем, мальчик вырос - стал МУЖЧИНОЙ! Таким уже не поруководишь))