Можно ли из борща сделать самогон???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296943)
Варила как то одна женчина борщ..с буряка..Такой борщ..что ажно все млели..Особенно мужики..Другие женчины такой борщ не умели варить..Все на нее косились..Мужики домой придут..Борща жониного не едят...Все тот чужой борщ нахваливают..Обидно..

Решили тогда жонки ,женчину ту извести..Порчу на нее наслать , пошли к в другое село аж..к ведьме..Пришли ..сала ей принесли..яиц..там ну вопчем кто что мог тот и то принес..

Ведьма пошептала волосатыми губами ..с ноздри пузырь выдула..три раз плюнула каждой жонке в рот..и дверь захлопнула..

Постояли бабы да и домой пошли ..К вечеру насилу добрались..Видят у женчины той окошки открыты..а вроде нет никто..Они прям тудой скачками...Видят на столе чугунок стоит Видать Борщ!! -подумали бабы...Ну и уперли его ...бегут радуются..а уже стемнело...Тут одна жонка и говорит Чугунок ,бабы надоть вернуть..!!А то подумает,что мы воры какие..!!

Ну и давай значит богщ пить с чугунка..Пьют по кругу..Жидкий борщ,чета -одна говорит..
Картохи нет?- вторая..Третья так ваще ничо не говорит ,все пьёт и пьёт с чугунка...
Одной даже не досталась ..ей и поручили чугунок незаметно возвернуть..А сами домой с песнями...

Жонка которой борща не досталась идет..злицца...Вот же мол ..А еще подруги !! как в рот плевать так всем..а как борщ так хрен...Ну и пришла к той женщине..Видит та обратно варит..
Она чугунок только в окно совать..тут ее женчина и заприметила...

Оказалось в чугунке самогон был..Женчина его в борщ добавляла..для аромата...
Вот такой секрет..был..дааа..А других рецептов навроде и нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186180)
можно поменять...)))у соседки.....