А вы все подряд улыбаетесь или вам для искренней улыбки нужен веский повод ? :-)

ВсеМ...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20883)
улыбаюсь искренне, ведь улыбка - продолжение внутренней эмоции, возникающего чувства...
...чаще по поводу, иногда и без.... хотя....это видимость, потому что просто хорошее настроение - это уже повод улыбаться без повода)...

и вот твои вопросы - часто хороший повод улыбнуться)...
спасибо тебе...
улыбок и хороших дней!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я улыбаюсь во многих ситуациях: приветствуя человека, при обращении с просьбой или вопросом, при встрече взглядом на улице с незнакомым. Я чаще улыбаюсь, чем не улыбаюсь. В России почему-то это многих просто бесит) Тогда я еще шире улыбаюсь
Да)Я искренне.Поэтому редко,избирательно,а не всему подряд.