А как вы относитесь к артистам... в рекламах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422027)
Ну им тоже кушать хочется....причем вкусно...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321146)
Да пусть подработают, они ж не мое место там занимают.
Наставник (34417)
Гаденько мне кажется иногда какие-нибудь какашки рекламировать,люди вроде им верят некоторые
Хранитель Истины (426583)
Не очень.....чаще всего они не пользуются тем,что рекламируют,а много людей-очень доверчивых и покупают только из-за любимых артистов,которые это рекламируют
Верховный Наставник (186575)
отрицательно.
Порой со смехом. Особенно меня актриса веселит с ее кремом Буренка. На лице пластики немерено, а она Буренкой мажется, ага!