Вон в Новосибе хотят встречу Юморян замутить... А мы что, рыжие?!! Други! С Д.Р. Конго, с Мобайе-Мбонго или, накрайняк, с Чикапы есть кто ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)
Ну ты что, забыл что ли? В ближайшее полнолуние встречаемся на окраине Бужумбуры, в том ресторанчике, где подают рагу из аллигатора. Уже ведь договаривались...) Хотя некоторые и рыжие)

Привет, Рома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350696)
Старосибирские мы...