Если лучший друг начнёт встречаться с Вашей бывшей.... или подруга с Вашим бывшим... Дружбе конец? Или ничего не изменится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
А почему и нет? Жизнь продолжается по любому !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Совместных семейных праздников не будет. А сами встречаться будем
Хранитель Истины (371036)
нам фиолетово оное однако
Mia
Верховный Наставник (227932)
я вижу своего бывшего время от времени... мы нормально общаемся... но никогда не сидим за одним столом ... пусть и ему, и ей будет хорошо... но в моей жизни нет места прошлому... не хочу душу бередить... у нас общие дети... только это нас объединяет... мальчишкам должно быть комфортно, надежно, спокойно... вот мы и стараемся делать хорошую мину...
С такими друзьями и врагов не надо ))) Да пофиг .