колонка вопросы -лидеры.Это люди с комплексами неполноценности или купленная слава всеравно душу гре

ет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сказать по совести, так я понимаю только одни вопросы в лидерах, это вопросы с поздравлениями. Тут все понятно и логично. Остальное же - желание выпендриться, показать свою исключительность. Если это желание не самого автора, то его доброжелателей или доброхотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
А ты не думал, что это просто желание получить как можно больше ответов?))

лично я другой причины не вижу))

какие то закрученные умозаключения )
А ТЕБЯ Е..ЁТ?