Где народ?.Заглянешь сюда,между делом,и всегда одно и то же..Авария и пара-другая допакков с редкими прослойками флуда..Перемена погоды на вас действует?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156649)
Да я тут тоже между делом, работы свои... ну картины, на выставку оформляю... рамы там, покрасить прибить. Поправить что, опять-же подписи не везде есть, авторские.