Сижу весь вечер и неудовлетаорение в душе. А где наши самые красивые барышни сегодня вечером?

О! Орнеллла!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27518)
в чем проблема дорогой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
не знаю, как Орнелла..но я тут)))
Верховный Наставник (100775)
перья чистят.. готовятся к завтрашнему дню)
Что Вам до Серпухова? Рукой подать!
Мне давно ясна причина Вашей неудовлетворенности.
Наставник (43369)
воскресенье все же !
Наставник (83226)
здесь все красавицы под чужими авами
Хранитель Истины (380620)
Я ее видела тут мельком. Забежала и убежала куда-то. Меня сегодня тоже носит черт знает где.
Наставник (27678)
я тоже с неудовлетворением накануне новой рабочей недели, надеюсь, что КВН поднимет настроение и отвлечет от мыслей о шарлотке
PS зашла в тени красивых барышень постоять))
Мудрец (22853)
А некрасивых по Вашей версии принимаете в свой клуб избранных?
Мудрец (13494)
Увижу, загоню в стойло, шоб не шлялась где непопадя, а то вишь оторвалась от коллектива))