Мне подарили VIP-статус добрые люди с РВ. Спасибо, это очень приятно и неожиданно!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Анфиса Захаровна! Дык это ж сама справедливость торжествует! Вы же наша VIP-персона!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь надо два раза Ку делать?
УРА!!! Запоровна смогла изменить саму себя к лучшему!!!...

"Я потому злой был, что у меня велосипеда не было. А теперь, я сразу добреть начну!")))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (28810)
И жёлтые штаны не забудьте надеть,а то прогневается и испепелит
Хранитель Истины (448759)
Оспаде! Грех-то какой! Это ж 200 целковых в неделю! Срамота! Лучше бы эти деньги пожертвовать на церковные нужды. Вот это было бы богоугодное дело!
хорошая штука
теперь ты будешь видеть наших местных праведниц в своем ЛК,все их 50 забегов на дню)
Просветленный (738449)
буржуйствовать будешь?
а теперь раздай свой ВИП бедным как я всегда делаю, делал и делать буду..
Верховный Наставник (111938)
Дар божый!!! Аллилуйя!!!
Наставник (93277)
Поздравляю. Жёлтенький)
потом расскажешь о том- как оно?)
Мудрец (12959)
подзаборовна, не уж то ты не понимаешь, что тебе хотели дать показать ,что ты тщеславная пустота?
Наставник (59257)
Теперь не будешь завидовать чужим посылкам?))
Верховный Наставник (176767)
Крутяк ты, Анфис! ) Поздравляю! )